Гусейнова Таиса Идрисовна

Образование: среднее профессиональное образование
Окончила Государственное образовательное учреждения Дербентский педагогический колледж «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста » Общий стаж работы 11 лет, педагогический 11 лет.
Курсы повышения квалификации прошла в 2021 году в объеме 72 учебных часов в негосударственном частном  образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Учебный центр Персонал Ресурс» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации  « Современные подходы к созданию условий успешной реализации основной образовательной программы дошкольного  образования в рамках ФГОС ».
Аттестована на первую  категорию  в 2019 году.

Педагогический состав 731 0 Среда, 01 марта 2023 11:48
Воспитатель Образование: среднее профессиональное образование Окончила Государственное образовательное учреждения Дербентский педагогически...
Гусейнова Таиса Идрисовна