Воробьёва Лариса Алексеевна

Педагогический стаж работы: 10 лет
Образование: Высшее педагогическое
Окончила Армавирская государственная педагогическая академия  « Педагогика и методика дошкольного образования ». В 2018 году прошла профессиональную переподготовку в АГПУ по специальности Менеджмент в образовании. Общий стаж работы 12 год, педагогический 10 лет, стаж работы руководителем в ДОУ 8 лет.
Курсы повышения квалификации прошел(а) в 2020 году в объеме 72 учебных часов в негосударственном частном  образовательном учреждении дополнительного профессионального образования Краснодарского края по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации  «Деятельность руководителя дошкольного образовательного учреждения в условиях  введения и реализации  федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».
Контактный телефон : 8(918) 633-80-34

Педагогический состав 758 0 Среда, 01 марта 2023 11:47
Заведующий Педагогический стаж работы: 10 лет Образование: Высшее педагогическое Окончила Армавирская государственная педагогическая ак...
Воробьёва Лариса Алексеевна